Как снять земельный участок с кадастрового учета при несоответствии границ населенного пункта и границ земельного участка

• г. Челябинск

Как можно снять земельный участок с кадастрового учета? Т.к. необходимо было поставить границы населенного пункта, а поставлены границы зем. участка.

Ответы на вопрос (1):

Марта! Придите на консультацию к адвокату. Он Вам составит. Без знания ситуации даже сформулировать требования невозможно, может быть все проще.