Можно ли сесть в поезд только с грин картой США?

• г. Москва

Прошу подскажите, возможна ли посадка в поезд при наличии единственного документа удостоверяющего личность грин карты сша.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Грин-карта- не является документом, удостоверяющим личность в РФ

Нет, невозможна

Вы не указали где посадка в поезд? страну и гражданином какого государства Вы являетесь.

Грин карта сама по себе указывает что у вас есть гражданство (не США).