Получение временной регистрации - влияние на субсидии и социальные выплаты

• г. Москва

Учусь на права, нужна справка в ГАИ. Психолога и нарколога нужно проходить только по месту прописки или временной регистрации. По месту пребывания нет ни того ни другого (МО). Вопрос: Если я получу временную регистрацию, это повлияет как то на субсидию за жилищно коммунальные услуги и на соц. выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никак не повлияет