Нарушение законов и условий стажировки - при работе студентов в перинатальном центре нас заставляют превышать рабочие смены до 24 часов без дополнительной оплаты

• г. Пермь

Прохожу преддипломную практику в перинатальном центре, нас заставляют работать сменами по 12 часов или 24 часа (всего 144 часа) больше никак, не соглашаются на сокращённые смены даже если я буду ходить каждый день и все часы отработаю, у самой ребёнок (в садик не ходит, маленький) и бабушка старенькая гипертоник+еще ходит плохо (за 12 часов боюсь что может что случиться). Скажите правы ли они? Законно это? Ведь мы студенты и нам за это не платят.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, Наталья