Законность ненормированного рабочего дня и оплата рабочих часов сверх установленной нормы по трудовому договору

• г. Саранск

По трудовому договору у меня ненормированный рабочий день, за это мне даётся 3 дня к отпуску. Но практический каждый день заставляют работать на 1,5-2,5 часа больше чем положено (а бывало и на 4 часа больше нормы). Законно ли это и должны ли оплачиваться эти часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не должны оплачивать.