Выдели неправильные действия - барак снесли и дали квартиру - соответствует информации о том, что получена новая квартира; бывший муж проватизировал квартиру через суд без нас - соответствует информации о том, что бывши

• г. Калтан

Под снос барака дали квартиру. Бывший муж был уже собствеником-один. (до брака) мы просто прописаны-и в новой квартире-соц найм-и мы там вписаны. Но через суд проватизировал без нас. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Если через суд - законно, Ирина.