Проблемы с проватизацией квартиры после брака - возможно ли включить себя и детей в собственность?

• г. Кемерово

У меня муж до брака купил квартиру. Потом прописал меня и детей. Квартира была у него в собствености-по сносу барака-Мы уже в браке получили квартиру. Но нам выдали соц-найм договор. И поновой проватизировал муж только на себя. Неужели можно не включать в проватизацию детей? Вот думаю. Подала в суд-о признание не действительной проватизации-. Чтоб включили меня и детей в собственость.

Ответы на вопрос (2):

Все верно сделали.

Здравствуйте, Ирина.

Вы все правильно сделали. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам