Как сохранить автомобиль с арестом и передать его в собственность без снятия с учёта в ГИБДД?

• г. Москва

На автомобиль наложен арест на регистрационные действия судебными приставами. Какие можно сделать действия, что бы в последствии авто не изъяли для реализации. Как её можно юридически правильно передать в собственность другому без снятия с учёта в ГИБДД? Спасибо! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

никак не передать, собственность оформляется ТОЛЬКО в ГИБДД!