Многодетная мать ребенка-инвалида - бывший муж хочет выписать меня из квартиры

• г. Калтан

Я многодетная мать ребенок инвалид. Бывший муж хочет меня одну выписать. Так как он до брака был уже собствеником. Свою квартиру с ним я продола в браке. Но уже слушание суда уже было. Отложили еще будет слушание. Судья сказала ему-выписывай либо с детьми. С кем будут дети-он сказал сомной. Вообшем и не понятно как меня выпишут? Я знаю ст 31 п 4. Но я по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (6):

Это решит суд.

Если место жительства ребенка не меняется, то вас выписать нельзя. Либо выписать вместе с ребенком.

Здравствуйте У нас было Судебное слушения Судья сказала. Что выписывать с детьми! либо меня некуда выписывать. Я не понимаю а с детьми можно в некуда выписать?

Да, можно выписать в никуда.

Конечно можно

Здравствуйте. Вам нужно в суде грамотно защищать свои интересы и интересы детей. Суд учтет Ваши возражения при вынесении решения.