Судебные приставы сняли деньги с ипотечного счета, но решение суда отменено. Как вернуть деньги обратно?

• г. Серпухов

Судебные приставы сняли деньги с моего счета, предназначенного для оплаты ипотеки. Решение судом отменено. Как вернуть деньги обратно на ипотечный счет.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в отдел судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

проблематично

даже через суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратится к судебным приставам с заявлением о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, для начала выясните у приставов, где сейчас находятся деньги и перечислены ли они взыскателю.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня был вынесен судебный приказ о денежном долге банку. Судебные пристава возбудили ИП и сняли деньги со счёте. Судом был судебный приказ отменён. Как вернуть деньги списаные ФССП.

У моего мужа счет в Акбарс банке (ипотека). Судебные приставы арестовали счет, сняли копейки, которые были на счету. Но штрафы были оплачены до ареста счета. Что делать? Судебные приставы так и не снимают арест.

У мужа арестовали счет судебные приставы! Сняли сумму которую он должен-на счету остались деньги, судебный пристов сказала что сняла арест со счетов-но в банке выяснилось-что счета до сих пор арестованы! Она объясняет это тем что для снятия ареста нужно не мение 10 дней!

Судебные приставы арестовали счет сбербанка. Я, через сайт ФССП оплатил задолженность. Судебный пристав подтверждает оплату долга мной, но сбербанк тоже списал деньги с арестованного счета. Как мне вернуть деньги списанные сбербанком?

Судебные приставы с моего счета сняли деньги за якобы задолженность управляющей компании. Я их предупредила, что обратилась к мировым судьям для отмены решения. Т.к.задолженности на самом деле нет. Принесла копию определения судебному приставу. Но пристав перевел мои деньги на счет упр. компании. Обратилась к начальнику этого пристава. Но деньги так не перевели мне обратно. Куда теперь можно еще обратиться? В саму управ. Компанию обращаться нет смысла.

Судебные приставы взыскали детская пособие в счет долга со счета. Арест на счету сняли, а вот сумму обратно не вернули. Написала заявление. Максимально в какие сроки они обязаны вернуть эту сумму на счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Имеют ли право судебные приставы арестовать ипотечный счёт и снимать с этого счета деньги, оплаченные в счёт погашения ипотеки за квартиру? Спасибо.

Судебный приказ отменён Пристав не сняла арест со счета хотя заявление ей было подано С арестованного счета были сняты деньги которые поступили в счёт ущерба по ДТП Как вернуть снятые деньги.

Судебные приставы хотят взыскать с меня долг который я выплатил когда пришел к ним разбираться выяснил что деньги мне отправили на счет обратно денег я не видел их сняли судебные приставы с этого счета и еще судебный пристав меня оскорбил утверждал что я дал взятку и был в сговоре с судебным приставом меня это очень оскорбило как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение