Возврат страховки при досрочном погашении кредита - правильно ли расчитали?

• г. Владивосток

Взял кредит в апреле 2014 года до апреля 2017 года страховка составила 26700, погасил кредит досрочно в апреле 2016 на год раньше, страховку вернули за не использованный год в размере 2687,04 руб. Думал будет в районе 9000 руб. Подскажите пожайлуста правильно ли они расчитали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия договора...