Возможно ли вернуть страховку при товарном кредите в Сетелем банке?

• г. Краснодар

Я взяла товарный кредит в Сетелем банке в 2014 году, сейчас оплачиваю его, мне без страховки не дали кредит, страховка составила 10 000 руб., договор до апреля 2016 года, возможно ли вернуть страховку как.

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договор на руках? договор страхования?