Оформление трехстороннего договора между Поставщиком, Финансовым Агентом и Покупателем - учет рисков и юридические аспекты

• г. Москва

Ситуация в следующем. Существует Поставщик, официальное известное лицо, есть Финансовый Агент, который выкупил у этого лица все объемы и хочет их продать, но ему никто не верит и Поставщик соглашается продавать объемы от лица Финансового Агента, т.е. Финансовый Агент просто принимает деньги на свой расчетный счет, а Поставщик занимается полностью поставкой товара. Третье лицо это Покупатель, который хочет купить у поставщика, но платит фин. агенту! Вопрос в следующем, как правильно юридически оформить трехсторонний договор между ними в котором бы учитывались все риски всех сторон. Существует ли таковой? Готов заплатить за шаблон такого договора.

Ответы на вопрос (2):

Да, такие трехсторонние договора существуют, ищите лучше.

В данном случае нужно предоставить информацию конечному потребителю информацию о том, что Поставщик действует в интересах или от имени Фин.Агента, дабы избежать введения Покупателя в заблуждение и предоставления недостоверной информации.

Удачи!