Не привезли окна в оговоренный срок, офис компании закрылся - как поступить и куда обратиться?

• г. Волгоград

Заключили договор с компанией Эко пласт, на установку окон 25 декабря, по сегодняшний день окна не привезли, все сроки по договору окончены. Офис в Волгограде закрылся. Подскажите что делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией по юридическому адресу организации. Если не ответят в течение 10 дней, обращайтесь в суд. Это спор о защите прав потребителей (если вы заключали договор как физическое лицо), иск сможете подать по своему месту жительства.

Предъявлять иск. Если компания банкротится, то сможете войти в реестр требований кредиторов. Всего наилучшего.