История проживания в закрытом военном городке Вологда-20 - командир подал иск на выселение нас из городка, а мы ожидали получить жильё

• г. Чебоксары

Я,мои 2 детей и внук прописаны в закрытом военном городке Вологда-20.С мужем военнослужащим в разводе с 1996 года, у него другая семья. Прописаны в городке с 1989 года, а внук с 2008 года. Кроме этой прописки у нас больше нет ничего. В 2007 году мы уехали из городка, т.к.там нет работы, дети выросли. В данное время снимаем квартиру, есть только регистрация. Командир подал в суд исковое заявление на выселение нас из городка. В никуда. А до этого мы собирали документы на сертификат. Обещали жильё.Как быть нам в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Квартира не в собственности? Уточните работает ли по закрытым городам схема сдачи жилья и получения в другом регионе взамен, это вы можете в администрации города. Предъявляйте встречные требования по сертификату. Привлекайте очного юриста.

С встречным иском о выдаче сертификата или признания права н проживание