Разделение дома без регистрации после развода и использование строительных субсидий

• г. Саранск

Как делится при разводе дом, который построен, но не зарегистрирован и при строительстве в него вложены субсидии на строительство (субсидия получена на мужа. Жену и дочь)

Ответы на вопрос (1):

Елена Васильевна, по общим правилам, дом должен делиться пополам, но с учетом субсидий - на троих собственников. Вопрос определения долей заключается в том, какую часть от стоимости дома составляют субсидии?! Это все определяет суд - выделяется доля для дочери, а между супругами все делится пополам. Удачи!