Что делать в случае утери паспорта и налагаемые санкции за проживание без документов

• г. Москва

Потерял паспорт около 2 лет назад, подавал заявление, но забрать не пошел, все время без паспорта, за это время я уже должен был обменять паспорт так как исполнилось 21 год, подскажите что делать, и какие штрафы и санкции будут наложены. Жил без паспорта и не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Штраф до 3000 рублей. Так что ничего страшного.