Проблема с разделением участков - Владелец 1 хочет переделать межу, но столкнулся с фундаментом на участке Владельца 3

• г. Москва

Ситуация: Владелец 1 разделил землю на участки и продал один из таких участков Владельцу 2, который в последствии перепродал участок Владельцу 3. Через время выяснилось, что участки размежеваны неправильно (электро опоры и водопровод находиться на территории участка) Теперь Владелец 1 хочет переделать границы участков по всей улице, проблема в том что на участке Владельца 3 уже есть фундамент и он не вписывается в новые границы участка. Что делать в такой ситуации, можно ли отказать Владельцу 1. И какие документы составить если Владелец 1 все таки будет переделывать межу и фундамент за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план участка