Что делать с участком земли и домом, оставшимся без ухаживания в результате наследства и смерти наследников?

• г. Москва

Меня интересует вопрос: Есть участок земли с домом. Наследников было трое. Две систры умерли (но у них остались дети), а бабушка (одна из сестёр) одна вступила в наследство. После смерти ее мамы прошло примерно лет 40. Остальные наследники не вступали в наследства примерно лет 10.И кроме бабушки на участке и за домом больше ни кто не ухаживает.

Сейчас встал вопрос оформления участка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего толком не понятно. После смерти чьей мамы прошло 40 лет? С таким вопросом надо очно обратиться к юристу/адвокату.