Можно ли продать авто сыну с украинской генеральной доверенностью, если авто находится на крымских украинских номерах и требуется переоформление на российские?

• г. Симферополь

Могу ли я продать авто сыну. Имею украинскую генеральную доверенность действующую до сентябя 2016 г..авто на крымских украинских номерах, что б он сам потом переоформил номера и регистрационные документы на российские уже на себя. Не привлекая к процессу хозяина авто по техпаспорту.

Ответы на вопрос (1):

можете, но копию паспорта владельца и отригинал доверенности к ДКП необходимо предоставить