Заказ посылки Chocolate Slim был доставлен в виде бандероли с объявленной ценностью. Невозможность выкупить товар вызвала угрозы со стороны отправителя. Что делать в данной ситуации и имеют ли они право передать наши данные коллектор

• г. Белово

Заказывали посылку Chocolate Slim, пришла как бандероль с объявленной ценностью. Сейчас нет возможности её выкупить. Те кто нам её отправлял теперь угрожают, тем, что если мы не выкупим её в течение 14 дней, то они отправят наши данное в коллекторское агенство. Как нам быть? И имеют ли они на это права?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право.