Детский сад не отвечает требованиям - кто и как контролирует соблюдение требований?

• г. Самара

Ходили в частный детский сад 8 месяцев. Ежемесячная плата 15 тыс. Еще и первоначальный взнос 15 заплатили-подписав договор. Сейчас хотим забрать ребенка - плата большая. Слабый логопед-приходится брать дополнительные занятия с другим логопедом. В первый же месяц не уследив за ребенком на улице - ребенок упал с качелей. Попросили вернуть взнос. Нам отказали - сказав что есть договор. Там прописано что это благотворительный взнос. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в договоре указано, что это благотворительный взнос - деньги возврату не подлежат, к сожалению.