Хочу написать жалобу на начальника, так как он грубо со мной разговаривает и повышает голос! Как жалобу составить?

• г. Нижний Новгород

Хочу написать жалобу на начальника, так как он грубо со мной разговаривает и повышает голос! Как жалобу составить?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме на имя генерального директора или директора по персоналу