Взяла кредит на 70000 рублей на 3 года, выплатила уже 90000 рублей, но не могу больше платить - Запрос на отсрочку возможен?

• г. Иркутск

Я взяла кредит на три года 70000 р. плата в месяц составляла 5000 р. я платила полтора года. Я выплатила уже больше чем взяла 90000 р. но так сложились обстоятельства, что я не могу больше платить. Вообще этот кредит я взяла для своей подруги, но она отказывается платить и я то же больше не могу платить. Что мне делать, могут ли мне дать отсрочку по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на реструктуризацию. Банк, к сожалению, не интересует, для кого вы брали кредит. А выплатили вы бОльшей частью проценты, сумма основного долга осталась почти такой же