Как поставить купленную машину на учет, если на нее наложено ограничение и нет связи с бывшим владельцем?

• г. Пермь

Купил машину по договору купли продажи 25.12.15, поставить на учет сразу не было возможности, 20.04.16 решил поставить на учет, узнал что 03.02.16 на машину наложили ограничение. Связи с бывшим владельцем нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд, расторгнуть договор, взыскать деньги