Возможности переписать договор на жену отсутствуют - что делать?

• г. Рязань

Купил авто по договору купли-продажи,, теперь хочу машину оформить на жену, а возможности переписать договор сразу на жену возможности нет с бывшим владельцем,, как поступит,? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, можете подарить авто жене, не нужно будет при этом уплачивать налоги. Составляете договор дарения авто, переоформляете страховку ОСАГО на жену, платите госпошлину и идете регистрировать.

Заключите договор дарения, половина машины и так ее по закону, просто переоформите с себя и все.