Право на дополнительный оплачиваемый отпуск - вопрос для атестованного сотрудника МЧС-ветерана.

• г. Санкт-Петербург

Работаю сотрудником МЧС атестованным, являюсь ветераном боевых действий, положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваемый отпуск вам не положен, так как вы не являетесь военнослужащим! Так называемый ветеранских отпуск, оплачивается только ветеранам боевых действия состоящих на действительной военной службе!