Отсутствие фотографий с места ДТП - возможен отказ страховки?

• г. Уфа

Нет фотографий с места ДТП. составили протокол без участия ГИБДД. виновник признал себя виновным. Может ли страховая компания отказать в выплате страховки, без фотографий с места дтп.

Ответы на вопрос (1):

А как повреждения фиксировать и взаимное расположение транспортных средств?