Можно ли приобрести дом на материнский капитал с газом, но без воды, и получить остаток средств на ремонт?

• г. Волжский

Можно ли купить дом на мат. капиталис газом, но без воды? Если купить его за 300 тыс., можно ли остальную сумму получить на ремонт дома?

Ответы на вопрос (4):

Можно купить--на ремонт нельзя тратить--только на реконструкцию.

Да, можно купить. Удобства значения не имеют В основном на мат. капитал приобретается неблагоустроенное жилье. На ремонт, правда деньги не выделяют.

А как получить деньги на реконструкцию?

Здравствуйте!

обращаться в ПФ