Продажа дома, приобретенного на материнский капитал, и покупка комфортного жилья - возможно ли это для многодетной матери?

• г. Палласовка

Могу ли я продать дом, купленный на материнский капитал (дом без газа, нет воды даже во дворе), купить дом с газом и водой в доме? Я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выделить доли детям. Соответственно можете продать только с согласия органа опеки.