Можно ли открыть ИП в РФ с временной регистрацией по договору найма жилья на 3 года в качестве гражданина Украины?

• г. Липецк

Я Гражданка Украины, на территории РФ имею РВП и временную регистрацию по договору найма жилья, т.е. квартира не в моей собственности, могу ли я открыть ИП по этой регистрации? (регистрация на 3 года).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете