Свекровь требует, чтобы муж отказался от доли в доме, где мы с детьми живем

• г. Киров

У мужа мать построила дом год назад, мы браке уже-почти 4 года у-нас двое детей, свекровь говорит мужу чтобы-он отказался от своей-доли в-доме, если у меня и у моих детей в этом доме какая-нибудь-доля? У свекрови еще по-мимо-мужа-двое-несовершеннолетних детей и муж!

Ответы на вопрос (2):

вы пишите- мать мужа построила- так откуда у вашего мужа, а уж тем более у вас и детей доля? нет ваших долей в доме свекрови, вот доля у мужа свекрови есть

Добрый вечер! Необходимо посмотреть правоустанавливающий документы на дом, так как если свекровь построила дом и оформила дом на вас четверых, то имеете доли по 1/4.