Как погасить задолженность поставщику продуктов питания в частной здравнице без обращения в суд

• г. Ялта

Я поставщик продуктов питания в частную здравницу имею договор на поставку продуктов, поставлял в долг и вот образовалась задолженность 350 000 руб. Подскажите кому можно пожаловаться кроме как предявить притензию и подать в суд. Может пожаловаться Президенту или подскажите кому?

Ответы на вопрос (4):

Только в суд

Так зачем же жаловаться Вам что угрожают? Решайте вопрос как Вы указываете сначала притензия потом суд.

В данном случае необходимо взыскивать денежные средства в судебном порядке. Также, возможно взыскать процент за пользования чужими средствами и затраты на юридическую помощь.

Здравствуйте! Если добровольно не отдают, то нужно обращаться в суд. Наша компания находится в Ялте. Обращайтесь, мы Вам поможем.