Возможно ли заключить новый договор на поставку продуктов питания, не выбирая продукты по прежнему дорогому договору?

• г. Ханты-Мансийск

Заказчик заключил договор по запросу котировок на поставку продуктов питания. Заявку подал только один поставщик. Сейчас есть возможность покупать продукты по ценам ниже у другого поставщика. Можно ли заключить новый договор с другим поставщиком и не выбирать продукты по прежнему дорогому договору?

Ответы на вопрос (1):

Надо отменить результаты первой котировки. И провести новую котировку.