Как удочерить ребёнка с выдуманным отчеством при вступлении в брак?

• г. Пенза

Я собираюсь выйти замуж. У меня есть дочь от другого мужчины, с которым в официальном браке я не состояла. Дочь записала на свою фамилию, а отчество просто выдуманное. Как мой муж сможет удочерить ее?Спасибо заранее. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно совместно обратиться в отдел опеки районной администрации- там подготовят все документы для суда