Отсутствие уведомления о решении суда по лишению прав - сколько времени нужно ждать?

• г. Барнаул

28.03.2016 года прошел суд по лишению прав, без моего участия. А уведомление о решении суда так и нет. Как долго ждать уведомление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обычно около месяца

Можете сходить в суд и получить там решение суда, должны были выслать по почте решение, после получения решения сдайте вод.удостоверение в ГИБДД с письменным заявлением , срок лишения начнется только со дня сдачи удостоверения.

Если вы не заявляли ходатайство о том, чтобы вам выслали решение суда, то его может и не быть. Вам нужно самим обратиться к судье за копией постановления, если вы его намерены обжаловать. Иначе пропустите срок обжалования.

Какой месяц!!!

Идите в суд и получайте постановление, далее обжалуйте.

Обращайтесь обжалуем, опыт есть.

Как долго ждать уведомление?

Ждать не нужно - обратитесь канцелярию мирового судьи, вынесшего постановление.