Изменение отношения тещи после смерти мужа - Что произойдет с моей долей в доме?

• г. Красногорск

Мой скоропостижно 9 апреля 2016 г. А в феврале 2016 г. мы с ним оформили отношения. Мама его была согласна. Мы больше года жили в гражданском браке и у нас были хорошие отношения. На днях они собирались прописать меня и моих детей. Я много занималась капитальными работами в доме. Но сейчас его мама резко изменила ко мне отношение. Не подпускает к дому и не хочет, чтобы я принимала участие в похоронах. Имею ли я право на какую-то часть дома. И если да, то какую?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что вносили денежные средства при строительстве дома, то сможете их взыскать. Но это непросто, нужны доказательства

Здравствуйте! если дом принадлежал покойному, имеете право на равную долю в наследстве