Счетчики общие но ведем раздельное хозяйство что может быть доказательством в суде что ведется раздельное хозяйство.

• г. Керчь

Счетчики общие но ведем раздельное хозяйство что может быть доказательством в суде что ведется раздельное хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Инна, обратитесь лично за составлением заявления к специалисту. Все что возможно в рамках бесплатной консультации Вам уже сказано