Как доказать мне с ребенком что мы ведем раздельное хозяйство от родителей?

• г. Гомель

Как доказать мне с ребенком что мы ведем раздельное хозяйство от родителей?

Ответы на вопрос (3):

Если проживаете с родителями, они могут быть свидетелями в суде, а вообще искать свидетелей, которые могли бы подтвердить ваши слова.

Надо доказать комиссии, чтобы получать адресную помощь. Для этого надо отдельный холодильник и тд?

Лолита, зачем отдельный холодильник? Свидетелей зовите, чтобы подтвердили, скажите что у вас отдельная семья, сохраняйте чеки, покажите что живет в отдельной комнате, покупаете себе все отдельно.