Правила отзыва исков - Как избежать неприятностей в суде при разделе имущества между бывшими супругами?

• г. Пермь

В суде имеются первоначальный и встречный иски (бывшие супруги делят имущество). решили что оба отзовут иски. Как ответчику не попасть впросак когда отозвать иск или кто должен первым сделать отзыв истец или ответчик?

Ответы на вопрос (3):

Заключите мировое соглашение

Можете отозвать иски вместе, написав заявления в одном судебном заседании

Мировое соглашение о том что оба отзовут иски или по ситуации заявленной в исках?