Как избежать депортации иностранного гражданина после освобождения из заключения?

• г. Чита

Мой любимый находится в заключении, он является иностранным гражданином, я много слышала о том что по истечению срока заключения его могут департировать на родину, подскажите пожалуйста как этого можно избежать и что нужно для этого сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак. Его депортируют.