Самовольно установленное интернет-оборудование на чердаке 10-этажного дома - куда обратиться, если полиция бездействует?

• г. Воскресенск

На чердаке 10-этажного дома самовольно установили интернет-оборудование без согласия жильцов. Куда обратиться (полиция не вмешивается)?

Ответы на вопрос (1):

Вариант: к владельцу оборудования, с требованиями уплаты за пользование имуществом (помещением), в период нахождения там оборудования, и привести имущество в первоначальное состояние, убрав оборудование оттуда.