Права родителей на возврат списанных детских пособий - сроки и возможные действия при отказе

• г. Омск

Пристав снял арест со счета на который перечисляются детские пособия, но чтобы вернуть списанные со счета пособия за 4 месяца было написано заявление на имя старшего пристав о возврате денежных средств. Скжитепожалуйста в какой срок должно быть удовлетворено заявление. И что делать в случае отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обычно в течение 10 дней возвращают