Удивительное открытие - на мои паспортные данные взяли кредит и кредитную карту без моего ведома!

• г. Пушкино

Собиралась устроиться в банк. Выяснилось что на мои паспортные данные в 2013 году взяли кредит на 700 тыс. рублей и кредитную карту в этом банке и то и то платится и по сей день. Как такое вообще может быть? Паспорт в тот момент не теряла и работала не официально вообще.

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер. напишите письменное обращение в банк

Обратитесь в банк с требованием об ознакомлении с кредитным договором и получении его копии. Затем обратитесь в полицию с заявлением.

Обратитесь с заявление в полицию по факту мошенничества с Вашими паспортными данными.