Оформление опеки и доверенности в случае проживания племянника в коррекционной школе - различия и необходимые действия

• г. Саратов

У меня живет племянник ходит в коррекционную школу. Сказали что надо сделать опеку его мама часто приезжает и живет у нас месяцами. А если оформить доверинность чем она отличается от опеки. И если оформлять опеку куда обращаться и что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы опеки