Я и муж граждане РФ.Третий ребенок родился на Украине в 2014 году. Могу ли получить региональный материнский капитал?

• г. Вологда

Я и муж граждане РФ. Третий ребенок родился на Украине в 2014 году. Могу ли получить региональный материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

У ребенка, на которого положен материнский капитал - тоже должно быть Российское гражданство.

Если ребенок не является гражданином РФ, то нельзя.

Вам ответили.