Я не понимаю почему я плачу за кап ремонт 2. 1 разв. ЖКХ, а 2 раз государству. Это нормально.

• г. Ставрополь

Я не понимаю почему я плачу за кап ремонт 2. 1 разтв ЖКХ, а 2 раз государству. Это нормально.

Ответы на вопрос (3):

ЖКХ вы платите за текущий ремонт

Вы путаете капитальный ремонт, и текущий ремонт

Скорее всего нет.

Нужно разобраться не снимает ли с Вас ЖКХ плату за капремонт.

Бывает такое, что жильцы дважды оплачивают капремонт, не заглядывая в квитанции.