Смысл в том что бы не отдавать всю сумму, и с квартиры сняли арест.

• г. Москва

Сажите пожалуйста. Есть осужденный человек на 6 лет за мошенничество. Легализации нет в приговоре. Есть квартира которая находится под арестом уже 7 лет (пока осужденный был в розыске уже арестовали). Сейчас арест по причине той, что нужно выплачивать гражданские иски. Будет Гражданский суд, иски выденны. Возможно ли такое, что суд присудит выплату исков так, что бы выплачивать не полную стоимость в размере 4 млн руб (это сумма потерпевших убытков), а так чтобы то что заработает осужденный в тюрьме отдавать на счета потерпевших, и так пожизненно отдвать. Смысл в том что бы не отдавать всю сумму, и с квартиры сняли арест. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого нужно добиваться и в суде и в дальнейшем в ФРС. Для этого считаю вам нужна правильная и грамотная защита.