Скажите, пожалуйста, как оплачиваются ночные часы и какое время считается ночным? Спасибо.

• г. Копейск

Скажите, пожалуйста, как оплачиваются ночные часы и какое время считается ночным? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оплата в двойном размере , ночное время - с 22 часов до 06 часов

Здравствуйте! да , должен

График работы у меня с 11 до 23 часов,оплата почасовая,должен ли работодатель оплачивать час с22 до 23 часов оплачивать по ночным нормативам?Спасибо.