Получение гражданства РФ в городе Пятигорске - консультация и стоимость услуг

• г. Пятигорск

Я уже 5 лет имею вид на жительство, недавно женился, жена гражданка РФ, скоро появится ребёнок. Мне в моем городе говорят, что нет основания на подачу документов на гражданство РФ. Вы можете помочь мне именно в моем городе (Пятигорск, Ставропольский край) и сколько будут стоить Ваши услуги!

Ответы на вопрос (1):

Если проживаете по ВНЖ не менее 5 лет- то можете оформлять гражданство- никаких проблем нет